О работе сайта.

Новости общества
aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение aleks0462 » 04 июл 2017, 09:57

Николай 245 КВО писал(а):Скоро год как работает наш сайт, есть и форум охотничий! Но нет активности всех тех для кого создавался этот сайт и форум. Люди что же вы такие инертные и бездейственные? Неужели всем всё равно что происходит в коллективах, ВО обществе и охотничьем мире в целом? Где активная жизненная позиция, где желание улучшить условия охоты, проживания на базах, улучшить состояние нашего ВОО КГ? Встряхнитесь!!! И начинайте творить добро!!

Добрый день Николай Константинович!
Хотел бы уточнить: позиция должна совпадать с чьим-то "руководящим" мнением или имеет право быть своей?
Если второе, то Вы, как член совета может выскажетесь по поводу того моего замечания о позорной "услуге" стоимостью в 25 рублей, принятой решением совета? И готовы ли Вы её отменить, не прибавляя эти постыдные 25 р. куда-нибудь ещё?
И второе, что хотелось бы уточнить: какое может иметь положительное последствие разговоры на данном сайте? Если в них смысл на данном этапе?
Или уже созданы на форуме условия, при которых уважаемый Владимир Иванович и уважаемые члены совета готовы отвечать публично, прямо и ответственно на поставленные вопросы рядовых охотников?
Сомневаюсь, что эти условия созданы.
Вы ищете поддержки рядовых охотников? Так скажите прямо в чем конкретно?
Популяризация КВО это хорошо! Но нашу организацию она не сохранит, если что. Ознакомьтесь пожалуйста с постановлением 1285 главы края в последней редакции, в части касающейся нашей организации. Там отчетливо видно неприглядное лицо нашей организации. К этому образу привели конкретные действия (бездействия) конкретных людей. И они рядом с вами, в совете.

Николай 245 КВО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:06
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение Николай 245 КВО » 04 июл 2017, 17:09

Уважаемый Александр Иванович, я непросто ищу поддержку у рядовых охотников, а хочу прежде всего что бы люди не ждали манны небесной а проявляли творческую разумную инициативу касательно нашего ВОО КГ. По принципу хотя бы критикуешь, предлагай, предлагаешь, делай. Ресурс в обществе несмотря ни на что ещё пока что есть. И этот ресурс нужно использовать. А по поводу условий общения на форуме, так каких вы условий хотите? Скажите! То что в ВОО КГ не всё гладко и не всё хорошо, так ведь и Ваша вина есть в том что сейчас мы имеем. Вы тоже были в Совете ВОО КГ и тоже были рядом с людьми которые сейчас в Совете. Что же вы ничего не сделали для улучшения микроклимата в ВОО КГ и поднятия его на более высокий уровень? По поводу постановления почитаю и в своём коллективе обсудим всё то что там негативного. На ближайший Совет разработана целая программа по решению конкретных проблем. Примет её Совет или нет это другой вопрос. То что надо давно уже было что то делать а не заниматься пустой болтовнёй. Есть много вопросов к прежнему председателю, есть ряд вопросов к новому председателю, будем задавать их и требовать выполнения решения. Есть серьёзные задумки но я о них сейчас не буду говорить. Карты открывать рановато. У меня поддержка пока только мой коллектив и несколько членов Совета, да пару председателей других коллективов, но мне и на сегодняшний день для работы и этого достаточно. А Вы предлагайте и делайте дело и сообща мы в состоянии переломить любую ситуацию. Ну а для начала надо привлечь по максимуму людей на форум. Что бы люди читали, общались, были в курсе всего что происходит в ВОО КГ.

Николай 245 КВО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:06
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение Николай 245 КВО » 04 июл 2017, 17:13

PS. А по поводу 5 графы прейскуранта, она ничего не даёт и не меняет. Но пробовать можно и нужно, организация общественная гос бюджета нет. Для "поддержки штанов" может и сыграет положительную роль. Так что не судите так категорично. А лучше предложите что то более существенное и тогда можно отказаться и от 5 графы.

Николай 245 КВО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:06
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение Николай 245 КВО » 04 июл 2017, 17:18

Постановление 1285 главы края в последней редакции, этого года? Что то толком ничего не могу найти.

aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение aleks0462 » 04 июл 2017, 17:21

Николай 245 КВО писал(а):Постановление 1285 главы края в последней редакции, этого года? Что то толком ничего не могу найти.

http://www.krasnodar.ru/upload/iblock/0 ... 727fa9.pdf

aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение aleks0462 » 04 июл 2017, 17:56

Николай 245 КВО писал(а): А лучше предложите что то более существенное и тогда можно отказаться и от 5 графы.

Во-первых, часть моих предложений уже претворены в жизнь - это графа 10:
http://vookg.ru/pages/chlenstvo.php
Именно эту идею Ваши и мои коллеги (большая половина прежнего состава), кто тихо, а кто громко, называли полным бредом в 2013 году, пытаясь угодить председателю (вероятно?) или выгадывая себе преференции. Что изменилось?:-)))
Аналогичный пример на последней конференции по срокам оплаты взносов. Меня критиковал Валера Бондаренко и все опускали головы. Полистайте протоколы, и Вы будете приятно удивлены, что ровно такое же решение, как я предлагал, у нас имеет статус уже принятого при прежнем председателе. И предлагалось тогда им. Просто не выполняется. Отчего ж тогда не слышно было критики?
Мои предложения известны, не меняются существенно, но для их опубликования требуется информация. Предоставьте - предложу. Никак не наоборот.
Отсюда первое предложение - начать соблюдать законность в нашей организации. Пока нет законности - все усилия тщетны, потому как всегда есть основания для давления на нас. Вы готовы жить в парадигме беззакония? Я не желаю.
Поэтому, первое конкретное предложение - исключить противозаконную графу. Оно сделано.
Второе предложение будет тоже и коснется оно свободного доступа к информации. Поддержите?
Или проголосуете против?

aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение aleks0462 » 05 июл 2017, 09:15

Николай 245 КВО писал(а):То что в ВОО КГ не всё гладко и не всё хорошо, так ведь и Ваша вина есть в том что сейчас мы имеем. Вы тоже были в Совете ВОО КГ и тоже были рядом с людьми которые сейчас в Совете.

В том числе и свою вину в попустительстве нарушениям норм права в нашей организации на определенном этапе и личной причастности к ряду плохих решений совета, я признал публично еще два года назад. Если кто-то меня не читал, то Вы наверное согласитесь, что это не мои проблемы.
Николай 245 КВО писал(а): А Вы предлагайте и делайте дело и сообща мы в состоянии переломить любую ситуацию. Ну а для начала надо привлечь по максимуму людей на форум. Что бы люди читали, общались, были в курсе всего что происходит в ВОО КГ.

Вчера читал Вас (и отвечал) в конце рабочего дня и как-то не обратил на эти строки внимания.
Отвечаю - всегда к Вашим услугам! Обращайтесь! В своем КВО поработаю над этим, но сразу скажу - 60-70% моих, на форум не зайдут вообще. Увы. Реальность.

Николай 245 КВО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:06
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение Николай 245 КВО » 16 июл 2017, 10:41

Прозрачность должна быть во всём и доступ к информации имеет каждый член общества. Я только за то что бы всё было по уму и правильно и обязательно прозрачно!

aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: О работе сайта.

Сообщение aleks0462 » 07 ноя 2017, 09:31

Николай 245 КВО писал(а):Прозрачность должна быть во всём и доступ к информации имеет каждый член общества. Я только за то что бы всё было по уму и правильно и обязательно прозрачно!


Николай Константинович!
Что за вопросы планируется рассматривать 15-го на совете? Нельзя ли здесь или на сайте, осветить сейчас повестку и освещать впредь всю информацию для охотников?
Не ждать ли нашим охотникам очередных сюрпризов?
Прошу Вас поделиться здесь информацией и своевременное предоставление информации сделать наконец нормой.
А если б еще и решения советов вывешивать - вообще было бы правильно. И сайт глядишь заживёт потихоньку.)))
Спасибо.

С уважением, А.Кардапольцев.


Вернуться в «Главные новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей